Взгляд, полный веры...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Родители насильно забирают у подростка заработанные деньги

Участников: 2

Перейти вниз

Родители насильно забирают у подростка заработанные деньги Empty Родители насильно забирают у подростка заработанные деньги

Сообщение  Катерина Пт Дек 11, 2009 12:42 am

Является ли грехом то,что родители унижают дочь 14 лет тем, что отбирают даже ее же заработанные деньги,не говоря уж о накопленных от сдачи посуды и макулатуры и не дают ей даже на то,чтобы свой внешний вид привести в порядок(у нее гнойные прыщи на лице,ужасная одежда(нет,я не говорю про то,чтобы девочка носила,допустим, юбку до пупа или требовала бы дорогих нарядов,нет).Мать заставляет ее носить нелепые обности,которые на ней смотрятся ну просто очень плохо.Причем мать не хочет слушать никаких возражений, сразу скандал.Хотя семья далеко не бедная.(Эта проблема не у меня лично, а у моих знакомых)

Катерина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Родители насильно забирают у подростка заработанные деньги Empty Re: Родители насильно забирают у подростка заработанные деньги

Сообщение  Марина Балуева Ср Дек 16, 2009 9:49 pm

Если все действительно так (не преувеличено, не искажено), то у девочки действительно большие проблемы и ей надо готовить себя в дальнейшем к жизни отдельно от родителей. Но пока она несовершеннолетняя и живет на иждивении у них, придется смириться.

Марина Балуева

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2007-12-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения